Константин Кирюшкин

кто тут стемпингом занимается? ? вы специальные лаки покупаете? или обычными пользуетесь?

Мария Дубровина

Я купила диски для стемпинга и штампик со скребком, но с моими лаками у меня не чего не получалось. Пришлось идти в тот же магазин и спрашивать у продавца-консультанта, мне посоветовали лак, сказали, что он подходит, т. к. у него густая консистенция... что-то получилось... заказала в интернет-магазине еще лаки (специальные лак-краска для стемпинга, жду)
Я думаю, чем гуще лак, тем лучше получается!

Сергей Максюта

Нужны хорошо пингремтированные лаки, а не густые. например-от голден роуз с тонкой кисточью, а лучше закажите от Konad.

Олеся Оборотова

И такими и такими.
и дело не в густоте, а в плотности цвета. Если у лака неплотный цвет, то рисунок просто прозрачный и невидимый. Но он всё равно получается)
У меня есть и специальные лаки для стемпинга, и они такие же, как и обычный лак, жидкие.

Андрей Кэпюшонов

я покупала целый набор для стемпинга, так в наборе уже есть лаки, поскольку расход маленький, то кончаются они долго. еще я пользуюсь акриловыми красками

Татьяна Глотова

из обычных у меня получается только с черным, видимо, хороший пигмент у него, хоть и не совсем он густой.. . тоже думаю о специальных...