Ирина Климова

Как называются эти лаки? Например трехцветные, магнитные.. . И напишите хорошие лаки которыми вы пользуетесь

Иван Шилович

орли-самые лучшие

Дмитрий Елаков

а тебе зачем? ну то есть какой эффект то нужен, зайди на интернет сайт профсредст и там то будут хорошие лаки, из последнего что я купила был джоржо капачини

Катя Васильева

Магнетик. Мне без разницы, какие лаки. я прерываю ногти защитной основой. северина красота а уже потом наношу лак и все типтоп