Ника Шпак

ХАБАРОВЧАНЕ! Девушки, Где у нас в городе можно купить магнитный лак?)

Читала про такой лак совсем недавно. хочу подарить кое-кому на ДР) В магазинах пока не нашла. мож кто знает, где достать можно? или его в городе нету? просвятите пожалуйста)))

Артур Давлетшин

Господи, года ты живёшь? ! Давай вали в Москву! Она ж резиновая :)))

Катя Данилова

пфф он везде продаёться, но стоит 200 рублей))) посмотри там где продают краску для волос))