Василий Винокуров

стоит ли покупать бижутерию покрытую золотом ?

Полина

Стоит. Мода на бижутерию часто меняется, позолоты хватает на год - два. С качественной бижутерии позолота не стирается еще дольше. Поносишь, покрасуешься, потом купишь новую.

Юлия

а может автор имел ввиду бижутерию типа ГОЛДФИЛД-там есть какое-то золотое покрытие на украшениях, что можно в них купаться, а позолота не темнееет, а просто со временем стирается, так как золота там тонкий слой. тогда стоит покупать, но имейте ввиду-она не из дешевых

Юлия

Такого не бывает, запрещено законом! Если золото то золото, если бижутерия то бижутерия!!

Гульмира

Почему не помечтать?