На
Наталья

Почему люди блестящее стекло готовы покупать дороже золота .Вопрос про бижутерию

Александр Мизерник

можно часто покупать. а золото и драгоценности покупаешь не каждый день.

Альбина Макаренко

Потому что её рекламируют..))

Александр Лазарев

Потому сначала была амеба, потом - рыба, потом - ворона, потом - обезьяна и только потом - человек. И когда он видит в магазине стекло, в нем просыпается ворона - ведь оно сильнее блестит. )))

Людмила Макеева

По той- причине, что и покупка картин краска стоит не дорого....