sky_2088

Стоит ли покупать золотой браслет, если постоянно ношу....

Небольшие серьги, одно кольцо и две золотые цепочки(одна шириной 0.5 см, другая 0.6 см с кулоном 3.5 см) или еще и с браслетом буду смотреться как елка? 🙂

Элмира Нурбай Кызы

покупайте если вы этого хотите и оно вам принесет радость.
А как его лучше носить именно вам, я думаю вы сможете определить сами.. каждый день это будет или по особому случаю.
Но что могу точно сказать, все должно быть тонко и изысканно если идет речь о золоте бриллиантах и т.д . Если на вашей ручке одно колечко то золотой браслет пойдет.На шеи снемите одну цепочку.
И золото должно быть одного цвета.Если кольцо из белого золота, то цепочка и браслет должен быть белого цвета.

очень некрасиво выглядят тонкие кольца с мелкими камешками в сочетании большим толстым браслетом или наоборот все должно быть гарманично.Не стоит надевать на одну руку более двух колец.Купити его себе но просто сегодня серги, колечко и браслеь..потом серги цепочку и браслет

Ка
Катюша

мы часто слышим как надо, как правильно, как положенно. . но никто так не носит. все говорят нельзя золото с серебром, а все носят и т. д. . сколько в транспорте вижу одевают все перечисленные вами украшения и ничего, никто пальцем не тычет, камнями не забрасывают. вышеуказанные правила можно применять публичным людям, кинозвездам, чьи фото потом будут "обсасываться" со всех сторон. так что покупай, надевай и носи!

Анна Груздева

Можно купить браслет, комбинировать эти аксессуары, но не надевать всё сразу. Надевать более 3 аксессуаров - безвкусно.

Ев
Евгений

если не носить кольцо и браслет на одной руке, то можно. и больше ничего не одевайте из украшений, а то тогда и правда будет елка))

Алексей Щербаков

испанки носят....

Ирина Бойкова

если украшения изысканные, небольшие, вы молоды-можно
носить их много... а вот с бижутерией, особенно крупной,
надо "поосторожней"-достаточно 1-2 эффетных аксессуаров