Анастасия Елисеева

Кто сейчас собирает браслет Pandora??)) Где покупаете?

Я обожаю браслетики Pandora. У меня у самой их два: один классический серебряный, а другой розового цвета из плетеной кожи)) ) Несколько шармиков из серебра и золота и муранского стекла) Предлагаю поделиться, кто где покупает) Лично я на www.pandora-braslet.ru Облазила весь интернет, лучше цен не нашла, и качество классное)) ) Кто-нибудь еще что-то знает?

Спасибо за ответы!) ) Но это не реклама, я реально очень обрадовалась, когда нашла этот магазинчик в сети совершенно случайно! ! Там очень качественная, настоящая! ! Pandora, и при этом цены ниже, чем в оригинальных магазинах в разы! Вот поэтому и задумалась, а нет ли где-нибудь еще дешевле)))) ) Ведь всякое в мире бывает.
Энтер - это по сути альтернатива концепт-магазинам.. . цены там кусачие такие же (((

А то что из Америки заказывать предложили - это фейк. Таких шармов нет у Пандоры ((

Кто еще что знает???))

Елена Мишина

Спасибо за рекламу

Тихий Ужас

Связной энтер) До оф. магазина влом ездить)