Аяна Суберекова

Стоит ли покупать изделие Pandora не в магазине?

Надпись ALE и 925 присутствует. Оригинальная коробочка.

Цена почти в половину ниже.

Сергей Масленников

бесплатный сыр только в мышеловке. . увы

Эн
Эндже

Если для себя, думаю не играет роль. А больше и нет признаков оригинала, только если мотивы сравнить.

Абабакир Самадходжаев

серебро не должно присутствовать, он должен быть полностью из серебра. иначе это простое напыление, которое сотрется через пару дней. неужели так трудно понять что серебро в два раза дешевле браслета с таким громким именем - это не серебро???

Алексей

Яб не покупала...

Ве
Вероника

не в магазине - подделка.. . если все равно, покупайте! я только в официальных магазинах покупаю Пандору

Александр Канин

если хочешь, чтобы было подешевле можешь не покупать из Пандоры. Есть магазины, в которых тоже продаются шармы. например: Sunlight, Адамас, Valtera и т. д.