Ми
Миша

Очень люблю бижутерию. Подскажите, кто где покупает???

К9
Кatrin 999

я хожу постоянно в один любимый магазинчик. но хочу попробовать в интрнете посмотреть... вот только сайт надежный не знаю

Михаил Гладков

Девочки, подскажу вам отличный сайт качественной и стильной бижутерии - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сама там постоянно покупаю себе приятные и красивые вещички - частенько радую себя чем-то новым. Попробуйте - очень удобно выбирать и заказывать.

Женя

В "Меге" есть много магазинчиков: "diva" , "MARMALATO" и т. д.