Диана С

Я очень люблю золото. Можно ли носить его на себе много?

Виталий Ильчук

у меня золота не мало, но я ношу что-то определенное по очереди. По моему если надеть все вместе, то выглядит по жлобски...

Жанна Солонович

носи, потом тебе подскажут, где вечером погулять...

Анна Гришачкина

Опасно для здоровья- могут порезать.

Viktor Lebedev.

Носи, я ношу исключительно золото. Глупый какой то вопрос

Марьяна А

Будешь похожа на цыганяток....))))))))

Vladimir Molchanov

со вкусом

Саша Кириенко

Нет.
Чем больше золота, тем безвкуснее и "цыганистее".
В больших количествах золото смотрится крайне дешево и вульгарно, особенно уродливые штампованные украшения.

Андрей Аркадьев

Рекомендую по два килограммовых слитка на уши. Килограмм пять на шею и по два на руки, точнее - в руки. Зубы - само собой.. . Кожа вся прошита золотыми нитями. завтрак, обед и ужин с добавлением золотого песка.)))