Oscar Zhumaniyazov

Модно ли сейчас носить парням золото ( перстень, цепочка)?

Алена Жигалкина

А-ля-браток из 90-х.

Валерий Мигунов

Зачем? Чтоб украли? Чтобы попонтоваться? И вообще что значит "можно ли". Мы же не родители тебе, чтобы приказывать?)

Анатолий Богатых

как жлоб будешь))) ) Золото сейчас не показатель богатства)))

Эдуард Солод

Вообще, это твоё решение. Хочешь носи - хочешь нет. Но могут украсть.

Мария Толокнева

Лучше носить серебро. Золото для девушек.

Александр Залогин

Цепочка всегда в моде если на ней есть крест (ну или тот символ который символизирует любую другую веру).

Димон Быков

Неееее, фууууу!! ! Даже. если ты хочешь попонтоваться, не стоит, никто не оценит!

Тагир Гайсин

в разумных размерах и пределах

Шеннепей

Имхо-из золота на мужиках уместны только обручальное кольцо и довольно тонкая цепочка с нательным крестиком. Печатки, спасисохрани и цепуги толщиной в сантиметр, кои любят носить представители мужской части России-это кошмар и безвкусица.