Алена Лазарева

Не могу носить ремни и любую другую бижутерию (((( А без ремня не нравится вид. Не покупать же золотой.

У кого такая проблема - чем заменяете пряжку ремня?? ? У меня на животе жуткое раздражение - скоро пляжный сезон - не хочется народ пугать (((( Вчера надела браслетики на руку- сегодня рука в сыпи. После ношения не золотых серёжек - уши гнояться месяц потом. Неужели без вариантов?? ? Пожизненно ходить без красивых ремешков-браслетиков и бусиков???

ЗЫ раньше всё это (кроме серёжек) носила без проблем.

Ев
Евгений

Золотой, конечно, не покупать.
Покупать бриллиантовый.

Ольга Мамышева

почему? купи с золотым напылением