Диана

Господа, подскажите где можно найти план электропроводки 2к квартиры дома 138 серии, в частности расположение рас короб.

Ромчик Королёв

ЖЕУ, БТИ
вот только искать будеш долго,
в проводке все просто : розетка - над ней вертикально распредкоробка. выключатель - над ним коробка.
вся проводка строго под прямым углом, если конечно монтеры были трезвые
любой электрик находит проводку с закрытыми глазами
в крайнем случае в магазине полно индикаторов скрытой проводки (2000-3000 руб ) , попроси у соседей . можно саммому сделать - тестер плюс полевой транзистор с открытым затвором - дешево и сердито, находит с точностью до сантиметра