Любовь

Кто нибудь знает как можно найти дореволюционный план квартиры, дома постройки 1905г в СПб?

Снесла перегородку в комнате, которая была сделана в 1928 году, точно известно, что первоначально ее не было (потолок и рисунок на паркете это полностью подтверждают, а в плане жилкомсервиса числится 2 комнаты с 1945г. Где можно найти старые планы квартиры, что бы узаконить перепланировку. Такая же комната в квартире выше этажем перегородки не имеет.

Вадим Леонтьев

Архив. Пл. Островского, 11