Лёха Гучев

короче понятно, что не че не понятно)) ) каждый выбирает просто навсего что он хочет)))

на днях подруга взяла самсунг галакси дуос, качество дисплея впечатляет)) ) айфон отвечает тем же? хотя я слышал что у яблони матрица лучше!!

Татьяна Морозова

Извини, не в тему, но словосочетание" просто навсего" очень впечатлило. До сих пор в русском языке было два: ПРОСТО -НАПРОСТО и ВСЕГО - НАВСЕГО". Ищи и находи новые. Удачи!

Ole4Ka Евдокимова

Если сравнивать 4й айфон и самсунг гэлекси дуос, то: у айфона 16 миллионов цветов и почти 300 точек на дюйм, у самсунга 256 тысяч цветов и всего 165 точек.

Алексей Егоров

купите плазму, качество не сравнить!