Александр Прудников

Что это такое: ворд по ревалентности выставить? Простыми словами, чтобы было понятно каждому.

Анна Потапова

А теперь можно выражение "ворд по ревалентности выставить" сказать простыми словами, чтобы было понятно каждому?

Михаил Прянишников

Релевантность - В более общем смысле, одно из наиболее близких понятию качества «релевантности» — «адекватность» , то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи

Ворд - слово, калька с инглыша.

Вставить слово, подходящее по контексту