Тимур

Архитектура - это. . (Понятное и простое объяснение школьнику об этом слове)

Анна Горячева

Музыка в камне.

Вя
Вячеслав

Архитектура - это искусство проектировать и строить здания.

Маша

ааааааааааааааааа

Светлана Калёнова

Архитекту́ра — искусство проектировать, строить здания и сооружения (также их комплексы), создает материально организованную среду, необходимую людям для их жизни и деятельности, в соответствии с современными техническими возможностями и эстетическими воззрениями общества