Марина Марина

должны ли в магазине сотовой связи на складе быть не открютый телефон

Towards Todeath

А это как получится.. . телефон в магазине может быть в единственном экземпляре.. . и не каждый клиент что смотрит аппарат его покупает. . поэтому упаковка может быть вскрыта.. . его же проверяют перед тем как тебе продать.

Baba.nina Pixto

Все зависит от самой организации. Чем крупнее организация тем больше вероятность что на складе имеется с-т без вскрытия упаковки.

Ba
Bad

нет не должны, так как могут быть в одном экземпляре