Алексей Сошин

каков удел человеков

До
Дображелаювсем

Хочешь быть счастливым? Будь им...

Владимир Петров

улыбнуться небу.. улыбнуться солнцу. . улыбнуться дождю. . и тем, кого ты любишь...; )

Любовь Гробман

Доверимся Богу и будем шагать вперед. С Богом любая птица, которая чувствует, что ветка качается, продолжает петь, потому что знает, что есть крылья.

Алёна Полещук

Пробежать дистанцию под названием Жизнь.

Адалат Камильевна

Хочешь быть обманутым будь ..))

Ми
Минин

Развиваться! Хочешь развиваться и развиваешься - тебя поощряют, не хочешь - тебя заставляют.