Научная Библиотека Мснк

Каков процент сегодня вопросов о яйцах, благодатном огне и гробах? раньше вас это не интересовало?)

ёмаёёё))) а кто ж вопросы задает тогда?

Степанов

Меня и сейчас не интересуют "яйца, благодатный огонь и гробы".

Сергей Попов

Зачем сидеть в РВ и раздражаться? Есть же и другие разделы.

Например раздел Стиль, Мода, Звезды.
Там ни слова на религиозные темы.

Татьяна Уткина

яйца в горящих гробах.. людям всегда интересны

Ирина Свирина

горячие темы.

Андрей Дмитриевцев

Во первых есть религиозно настроенные боты (роботы) - средства против искусственного интеллекта вы видели в инете.
Возможно это они беседуют тут на правильные темы.
Вы бы спросили о проценте вопросов про удаленные детские залупы в Ватикане, про Геенну Огненную и Антонов огонь, рассылаемые Ватиканом по миру, а также про гроб убитого пришельцами папы римского в 2005-м году.