Александр

Подскажите, пожалуйста, лучшую грунтовку или мастику для автомобиля. Хочу избавиться от ржавчины)

Хочу избавиться от ржавчины)

Александр Хаманов

Юра ты один великий!!! --только чистить до бела потом чистить еще.. потом преобразователем ржавчины3слоя!!! ---а вот потом грунт---еще слой.. так вот теперь фух--и красим ура удачи

Александртатьян

сначала обратитесь в мастерскую. там они скажут. на ржавчину мазать не рекомендую. . доверьтесь профессионалам