Артур Иляхин

что-то ищешь? не можешь найти или дорого, тогда загляни сюда! быстро!!

Живу в 10 минутах от Европы, если что-то нужно. прошу заказывай!! Доставка в любую часть России, Беларуси, Украины... Перечень товаров нереально огромен, заказывают от телефонов, до запчастей на машины... Спрашивай не стесняйся.. Цены на порядок ниже!!

не спим люди

исходя из твоего текста, могу сделать вывод, что ты или очень умный или имеешь много знакомых из глубинки,, но видимо второй вариант, т. к. если б был (а) умной (ый) догадался бы, что вопрос создавался не для того, что бы ты умничал. А помоч получить людям то, что нужно за более дешевую цену..

Екатерина Нефёдова

да сейчас каждый, кто живет в глубинке имеет возможность заказ то, что "за тридевять земель"))) никого не удивишь

Серега

а что вообще есть ?? может какой то прайс ?? и что есть по запчастям ?? можете достать всё ?? как осуществляется доставка ?? какие условия работы ?

Елена Зимина

трепло.... не слушайте он просто идиот