Елена Петрова

Вчера был большой скандал, посмотрите на отношение парня ко мне, пожалуйста! Александр 31.07.84 и Анастасия, 27.04.89

Ma
Mariya

Конфликт произошел косвенно по вашей вине - не проявили гибкость... в перспективе - скоре всего нужно будет вмешательство третей стороны - кого то из знакомых...

Семакова

ему нужна каждодневная хвала, как господу богу. он этим живет.
а ты наверное, его опустила. у вас союз долговечный, но, скандальный.