Рыжая Пушистая

Помогите найти хорошую программу для съемки видео.

найдите пожалуйста и скиньте ссылку на сайт на котором можно бесплатно скачать такую программу только без специальной программы установки. заранее спасибо!!!

Юрий Шарга

Для съемки видео неплохо бы купить видеокамеру. Для обработки видео бесплатнее мувимейкер от микрософта никто не придумал

Миша Гавриков

Если сьемка видео с монитора, то Фрапс подойдет, но он для игр, а так, гугл всегда помогал : Программа для захвата видео с экрана. И вперед!
Удачи 🙂