Ан
Анастасия

Помогите найти хорошую прогу для съемки видео с экрана.

Знаю, что уже много раз звучал этот вопрос.. . Но.. .
Все же, сама найти что-то вот не могу :с

Нужна прога для съемки видео с экрана, качественная, удобная в использовании.. .

И очень бы хотелось либо полную версию, либо что-нибудь такое, когда при создании видео не было надписи "Видео создано с помощью пробной версии бла-бла-бла... ", или что-то в этом роде.. .

У меня как-то была одна прога, но осталась на старом компе, теперь не могу ее найти.. .

У нее было такое небольшое окошечко, очень хорошо, что там были горячие клавиши, и немного заморочек.. .

Нужна простенькая, которая просто хорошо снимает)) ) Можно и без сразу-редактирования 😄

Короче, хелп ми :3

Желательно такую, которой сами пользуетесь, и знаете, что она отличная! 🙂

Наталья

FastStone Capture

Лена Сергеевы

лично использую uvscreencamera - это платная программа, но можно в инете качать крякнутый, могу даже скинуть .

Людмила Нестерова

вот пожалуйста, (жмем спойлер Похожие темы )
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=724585

http://www.youtube.com/results?search_query=уроки+по+camtasia+studio+8

Наталья Бутылкина

найди крякнутую movavi video suite 12 там сразу редактор и запись с экрана делать можно

Угурчиев Муслим

Obs.ru и bandicam вполне адекватные стрим/записывающие программы

Ирина Романова

"Бандикам" хорошая программа. У нее простой и понятный интерфейс. А главное - она бесплатная.

Айсулуу Атаканова

во первых, бандикам платная, во вторых через неё ужасно, просто ужасно лагает само видео. Ей не возможно пользоваться. А вот обс (OBS) самая лучшая, через неё запись не лагает. Садись по удобнее и записывай сколько хочешь.