Евгений Силькевич

Помогите, скажите насвания программ для съемки видео экрана, для обработки голоса.

Названия*

Rina Pet

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!

oCam - бесплатная программа, позволяющая быстро и качественно записать видео всего происходящего на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему. Для записи можно определить на выбор захват всего экрана, области готового размера, самому задать размер записываемой области (мышью) или определить окно какой-либо программы, которое будет записываться. oCam позволяет записывать и звуковое сопровождение не только через микрофон, но и системных звуков. . Здесь <<<

Scramby - пpограмма для измeнения вaшего голоса в pеальном времeни прямо c микрофонa. С помощью Scramby вы смoжете скpыть cвой голoс измeнив его в целяx aнонимности в различных голосoвых сeтях ...здесь <<<

Надежда Тараненко

Bandicam,Camtasia,Sony Vegas, все платные, но можно найти кряк