Игорь Крылов

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ПО как бы "БОТАНИКЕ" И "РИСОВАНИИ" !!!

КОРОЧЕ, нам дали такое задание. Нарисовать такой рисунок: на листе а4 Красивая природа, деревья, цветы и типо того. А сзади Тоже самое, но более в загрязнённом виде. Полная противоположность передней стороны. НУ ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ, НЕ МОГУ НАЙТИ. ПОСТАВЬТЕ ССЫЛОЧКУ ИЛИ ЕСЛИ КТО-ТО УМЕЕТ ХОРОШО РИСОВАТЬ И ВСТАВИТЬ СЮДА.... ПОЛАГАЮСЬ НА ПОМОЩЬ!!!! ПЛИИИИИИИИИИЗ!!!! (КСТАТИ, НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ ДУРАЦКИМИ ОТВЕТАМИ ТИПО "САМА ДЕЛАЙ" КОРОЧЕ БЕСПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ НЕ ПИШИТЕ, БЫЛО УЖЕ ТАКОЕ... ) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

НУЖНО ДО КОНЦА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!!!!

Сергей Редькин

Вот мои фото на эту тему. Снято в тайге, рядом с трассой М-53, 70 км к востоку от Кемерово, 28.04.2013.
Пофантазируй, измени чего-нибудь, чтобы стало повыразительнее… Удачи!

Юл
Юлия

Загрязненный вид можно вспомнить по мультику про крокодила Гену, он там с заводской трубой боролся, а ребятишки вылезли из речки грязные, в мазуте.