Yulia Naumova

ПодстриглиПерсаКоротко еще в конце2012, лапки, голову и хвост оставилиНа подстриженном месте до сих пор не растет шерсть

многие же под "льва" делают)

Наталья

полностью отростет за год полтора. не переживайте. У персов шестяной покров сложный 3 х слойный . Наш отрос более мение за год только.

Лилия Долматова

лапки, голову и хвост оставили... .
Всё остальное подстригли нафиг ...))

Семён

Молодцы. испортили кота. теперь он у Вас будет обрастать очень и очень долго. тоже самое что шпица побрить.

Анастасия Нестерова

у моего кота (брили перед оперецией) ооочень долго шерсть отрастала, ходил как макака с голым задом))))

Дикий

я раньше постоянно обстригала своего перса, трудно эти катушки расчесывать. А шерсть хорошо отрастала. Не успевала стричь.

Ольга Шевцова

Бывает. У нашего кота - не уследила - скаталась шерсть на боках, пришлось обстричь. Почти год прошел, пока он, наконец, нормально оброс. Правда, у нас не перс - просто белый пушистый "дворянин".

Ю*
Юлёк ***

мы кота (перс) стригли перед прошлым летом и к осени шерсть отросла, попробуйте витамины гамавит - для шерсти очень хорошо.