Сергей Пересниченко

Три синие розы. Что означают три синие розы? Красные уже не оригинально.

Лютая, я обязательно прислушаюсь к Вашему ничтожному совету.

Александр

Голубые и синие тона роз, могут сделать намек на таинственность или достижение невозможного. Такой необычный цвет роз был, достигнут с помощью искусственного выведения сортов и селекции.

Они загадочны и неординарны, поэтому их дарят людям недоступным и загадочным. У голубого цвета роз имеются и различные оттенки, со своими значениями.

Например, сиреневый, говорит о первой любви, восхищении и очаровании.

Три розы означают сильную и страстную любовь.

Алексей Сидоров

кобздец тебе означают!

Елена Воронина

синие розы означали тайну или попытку достичь невозможно, дарят индивидуумам, столь же загадочным и недоступным

Максим Денисов

Знаете песню? "Я просила на свидание синих роз"
...Там ещё слова, что таких не существует!
...Так вот вам мужчина доказал:... Ничего не возможного нет!
...Примерно как-то так!)...

Истам Гайбуллаев

Если нужно именно оригинально, подари три зелёных хвоща. Зачем тебе розы?