Наталия Стольникова

Что означает 3 красных розы в могилу на похоронах*?

.Короче такое дело 13 февраля повесилась девушка 19 лет ...
.по жизни была спокойной, не когда бы не сделала это. Не пила не курила.
Когда вешалась не какой записки не оставила, спрятала все фотографии свои, фотоапарат.. .
Несколько дней до этого ставила на аватар фото Бафомета.
Парень ее на похоронах вел себя странно, был спокоен очень .
Смущает тот факт, что когда на кладбище опустили труну, люди бросали землю. А он бросил в яму 3 красных розы. Кто в курсе что может это значить?

Да
Дашулька

для него она жива..

Мария Емельянова

3 красные розы обозначают : большой подъём или воодушевлением. Не нужно на этом зацикливаться.