Екатерина Криворучко (Остроушко)

проблема в общении с новыми компаниями. то делать, я начинаю стесняться или молчать

Хотя в своей компании я далеко не тихоня, а как дело доходит до новых знакомств, то все.. . это от неуверенности в себе. что делать????

Ан
Анна

"Молчание золото", молчи и все будут думать что ты умная.

Елена Андреева

Смирится с этим и жить дальше. Это природой заложено.
Я тоже такая, поэтому я считаю себя скромной))) ) по началу)

За
Замира

Попробуй снизить значимость события.. всё ведь одинаковые если всех раздеть))

Alexandr Androsov

Когда-то и у меня так было. Со временем понимаешь кто ты и что ты, появляется уверенность в себе. Если есть желание, могу и молчать, самое интересное, что это воспринимается совершенно по другому, как если бы я молчал от неуверенности

(((((Кошка )))))

Я такой же понимаю вас, но приходится раскрываться.

Ангелинка Ягодка

а для начала лучше помолчать и узнать компанию хорошенько...