Руслан

почему если девушка в мини ходит и красивая сексуальная ухоженна. так значит надо сразу в постель тащить???

А серьездные отношения для кого?? с уродинами заводят?

Евгений

Ты сама себе на вопрос ответила, красивая сексуальная и в мини. Вот потому и тащат, а те что прилично одеваются их испытывают ради любви.

Наталья Лазарева

желание построить отношения от длины юбки не зависит.

Дашулька

потому что при взгляде на сексуальную девушку в мини у мужчины возникает вполне предсказуемое желание, а никак не тяга к серьезным отношениям... это природа, девочка....)))

Анна

Те кто ходят в мини предназначены для секса. а те кто скромно, но со вкусом для любви. Так что можешь подумать над вопросом, почему с одними спят. а на других женятся?

Александр Киракосян

А чо с ней делать? Накормить, чтобы растолстела?

Akif Abbasov

А серьезные отношения с просто красивыми.)

Ан
Анна

да потому что мужчины думают раз оделась так, то всё, легкомысленная. про меня также порой думают. мне от этого неприятно если честно. а то, что я хозяйка хорошая, что разговор умею поддержать и т. д. их не колышит. мужик видит внешнюю оболочку, а копаться внутри они не хотят. очень редко