Али Алиев

подскажите боевичок для ночного просмотра)

подскажите боевичок для ночного просмотра, такой чтоб прям экшен жёсткий с интересным сюжетом, пожалуйста, без сарказма:)

Николай Каряев

Воздушная тюрьма - самое то, отвечаю.

Ланда Плиева

Неудержимые. Воин.

Maria Tolkacheva

Неудержимые

Юрий Сизов

Через час по тнт Фреди Крюгер будет, удачного просмотра! Без всякого сарказма, классный ужастик моего детства! Сама буду смотреть ))) Ну а так советую посмотреть боевик русский Три дня вне закона, про мафию 90х

Алексей Голованов

Сейчас мало стоящих боевиков. но я вам посоветую один.. . Держит в напряжении весь фильм - "Законопослушный гражданин"

Маргарита Корнилова

Сквозь горизонт
Легион
Пастырь
Хоббит: нежданное путешествие