Тарасенко Наталья

Tomcraft что такое? Вот слышал в такси трек, там где не слов, а просто музон. Спосил у таксиста, от ответил, что это

Том Крафт. Какой то музон 2007 года москва ФМ. Что такое?

Юлия Уварова

Tomcraft — (Thomas Bruckner, родился 12 июня 1975) немецкий DJ и продюсер. Начал свою карьеру в 18 лет с работы в клубах Мюнхена. Два года простояв за вертушками, он был замечен руководителем недавно основанного в Мюнхене