Александр Нартиков

подскажите название фильма. возможно италия. мальчик из бедной семьи участвовал в соревнованиях по бегу. очень хотел занять

возможно италия. мальчик из бедной семьи участвовал в соревнованиях по бегу. очень хотел занять 2 место (приз кроссовки), но занял 1 -там другой приз был. у него еще сестра маленькая была.

Вера, спасибо огромное

Да, индийский. это я ошиблась

Алена Пажетных

Помню тоже смотрел этот фильм, но мне казалось индийский