Сергей Дорофеев

у меня проблема помогите.. . вчера подключал телефон LG l3 к компу и и ксе работала) а вот сегодня он ничего не видит...

..вчера подключал телефон LG l3 к компу и и ксе работала) а вот сегодня он ничего не видит... только заряжаеться!... зделал все что можно перезагружал и то и другое все галачки менял потом поставил все обратно И все равно!... у моей девушке подключаеться нормально Что делать...? все драйвера установлены!

Евгений Хренов

Здравствуй, Есть программка, она тебе наверника поможет.
напиши мне на мыло скину программку, а то админы ответов не позволяют размещать ссылки
Не стоит благодарить.