Клавдия Фурсикова

ест ли игр где ты выживший после зомби апокалипсис и ты можешь строить дом находить машину прокачивать забор и игр на пк

Unknown а жаль

Андрей Способин

по описанию похоже на секретный проект електроник артс, по которому в прошлом году на выставке е3 показали видеоролик

Татьяна Дюко

Такой игры, которая полностью подходит под твое описание на данный момент нет, и насколько я знаю разработки подобной не ведутся.