Дмитрий Сидоров

я часто натыкаюсь на объекты с депозит файла! это платно тама?

голд скачивание и пню ясно, что платно. а на жимаю обычное - требуют номер телефона! что это за депозиты и летербиты-паразиты!!!

Алексей Логинов

Требует номер, дальше жмёшь крестик и идёт бесплатное скачивание.

Наиля

Бесплатно-медленно (реально скачать маленькие файлы) 1-70 мб примерно, чтобы быстро качать нужно платить денюжку.

Зу
Зулхарнай

Нажимаешь или на крестик, или на кнопку "пропустить", на турбобите нажимай "нет, спасибо".

Елена Андреева

А я не натыкаюсь и все потому, что практически все программы можно свободно качать с торрентов.

Маргарита Гончарова

Выбирай бессплатное, жди, вводи символы в капчу, жди таймер и жми на ссылку если скачивание само не пойдет.

Андрей **********

Если требуют номер, то это развод. Депозит имеет и бесплатное скачивание.