Ирина

Кто заливает файлы на депозит - есть вопрос!

Сегодня на файлообменнике обнаружила, что у меня пропал значок. который показывает статистику скачиваний файлов и соответственно. чтоколько у меня денег на баллансе. Это у меня одной такое или они больше не платят за скачивание?

Алексей Целитель

боже как ты от туда скачиваешь??? ) тоже самое лежит на торрентах и в 100 раз быстрей качается!!!!

Дмитрий Орлов

Самый дерьмовый файлообменник

Евгений Слащилин

отключи рекламорезку.. имхо