Ма
Марал

Вопрос по скачаным через оперу файлам

Можно ли как-то найти скачаные давно через оперу фотки? Например мне щас нужно найти фотки которые на исходнике удалены как впринципе и с моего пк, но я их качал через брауз (Ну, ПКМ -> Сохранить изобрадение как... ) так вот могут ли они быть в каком-то спец. хранилище или т. п. ? Или через меню "Загрузки"?

Алена Кусова

Нет, исходники не сахраняются, если жёсткий диск не фарматировался, попрой востановить их программой для вастановления удалённых фаилов, небольшой шанс есть!! !