Екатерина Шестак

Как избавиться от Бат вируса помогите пожалуйста! Чувак скинул фаил с бат вирусом помогите избавиться! пожалуйста!!!

Кто сможет помочь напишите, или обратитесь ко мне на страницу в вк, пожалуйста, помогите! http://vk.com/id108391543

Дима Попов

Я же тебе ответил уже: Закрыть процесс с вирусом и удалить вирусный файл и всё. В чём проблема то?

Аннет К

миксфайтер правильно тебе сказал
зачем задавать повторно?

Сергей Павлов

А Ты еще не убрал? ))

Евгений Кравцов

Система на диске Lunix и нет проблем...