Денис Калистратов

помогите плиииииииииииииз плииз

Недостаточно места на диске для сохранения «C:\DOCUME~1\5D26~1\LOCALS~1\Temp\ZFJbOiza.exe.part».

Удалите ненужные файлы на диске и попробуйте снова или введите другой адрес для сохранения.
вот что мне он пишет
в какие файлы зайти чтоб изменить адрес для сохранения ???

Сергей Бережной

ды фиг его знает

Ленара Неваленова

Диск почисти, места не хватает. Удали ненужный хлам (неиспользуемые файлы) , либо на другой диск перенеси, если все нужное.

Ольгп Сланко

Если у тебя есть другой диск ''д'' то вместо самой первой ''с'' поставь ''д'', если нету то почисти от ненужных файлов комп.