Марина Скорых

Ребят помогите плииз)))

хД, ребят, помогите, пишу в видео игры потому что здесь всегда больше народк, скажите плиз ответы по контрольной работе по англ языку 7 класс ( кузовлев, синий такой activity book),ударник или троечник я, решает тотлько эта контроша (( если выведут тройку, то это единственная тройка в четверти ( и за год ( помогите плииз

Ольга Ильина

Во первых, если у тебя практический все тройки, то даже если ты получишь 4 или 5 у тебя за четверть все равно будет 3.
Во вторых, а ты в курсе контрольные работы надо решать самому.
В третьих, ты даже задание не написал.
Так что прости нечем помочь не могу ((