Алексей Нелипа

Ребят плииз помогите !

Вот влюбился в одной девушке мне 13 лет как бы у мя переходной возраст ну кароч я влюбился а ей 12 но уже зрелая сиски есть ток башки нету ече не перешла в возраст вот терпеть не магу как ей все это обьяснить или как ей подайти вариант типо как ждать и ищи новую не подайдет как говориться сердце любит одно!

Ольга Федорова

рано ещё думать об этом, погоди немножко..

Александр Кочетов

Ты сначала закончи школу. Особое внимание удели предмету "Русский язык". Займись спортом подтянись физически. На это у тебя уйдёт пару тройку лет и тогда ты может созреешь для этого. И помни не сбегай с уроков русского языка..

Александр

Чувак добавь в агенте помогу vlad_tolko_tvoi_kireev@mail.ru