Ирина Чернюх

Люди помогите пожалуйста найти электрическую схему Linksys WAP54G ver.3. Уже все облазил, но увы безрезультатно...

Сгорела микруха питания. Пяточек под одной из ножек тоже выгорел. Необходима схема чтоб кинуть перемычку....

Мария Соловьева

Можете и не искать даже, так как такие вещи почти не выкладывают.

Сергей Чернышов

Циско не дает своих дата щитов. Да и толку от них 3 слойный монтаж.