Tamirlan T

ПОдскажите, пожалуйста, диету

Видела диету недавно, чтобы почистить лицо. Кажется, за 5 дней или неделю. Чётко всё по дням расписано. НЕ записала. Может, кто знает?

Оксана Шитова

Пропить курс Лакто-фильтрума (абсорбент) , и не налегать особо на жирное и шоколад. Можно так же сходить к косметологу на чистку, а заодно и спросить - посоветуют то, что подойдёт именно вам 🙂