Юрий Заугров
Юрий Заугров

Подскажите пожалуйста, какая диета самая эффктивная?

Здравствуйте, у меня рост 168 и вес 58, и мне хотелось бы похудеть.. . Сбросить килограмм так 5, подскажите как... на какой диете лучше сидеть?

КА
Козлов Андрей

Спорт, режимздорого питания.

Ол
Олег

а вы знаете что требуется вашему организму а что нет? какая биохимия происходит у вас внутри, какие витамины и минералы именно вам нужны? сколько у вас лишнего жира или межклеточной жидкости? вот не знаете, поэтому лучшую диету вам может посоветовать только ваш личный диетолог или нутрициолог. а так - спорт и слушайть организм, изучить тему самостоятельно.

Дмитрий
Дмитрий

Кремлевская нравилась. Белковая

Катерина Алемпиева
Катерина Алемпиева

Вообще лучше есть раза 4 в день (не ночью) , Пить много воды (очень много), тоже не на ночь напиваться чтобы не было отеков, а так больше двигаться не сидеть на одном месте! делать зарядку, бегать! а есть желательно, яйца, рыбу, фрукты, овощи и мясо! от них не набирается жировая масса, а только мыжцы!

ОЧ
Оксана Чернышева

Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
Расчет ккал для ежедн потребления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
Подскажите эффективную диету! пожалуйста!)
Подскажите, пожалуйста, какая диета самая нормальная при жирной коже? и если есть себорейный дерматит.
Какие диеты вы знаете? Только не надо писать меньше жри! Пишите пожалуйста диеты на которых вы сами похудели! ПЛИЗ
Диета. Подскажите пожалуйста. При диете яйца можно есть? Если да то в каком виде? Жаренные там, или вареные?
Подскажите! Сижу на диете....
ПОдскажите, пожалуйста, диету
Подскажите хорошие диеты)
подскажите пожалуйста сайт с диетой. именно такой
Самая НЕ сложная и эффективная диета?
Подскажите пожалуйста эффективную диету