Юля Хан

Всем добрый день 🙂 Около пол года назад сломала на левой ноге лодыжку, споткнувшись на лестнице.

Перелом был не сильный и кость срослась давно. Но тем не менее если прикасаться к области кости и вокруг неё,всё ещё больно.
P.S много лет назад На дороге упала с велосипеда, а он мне на ногу, там ещё машина ехала, но благо, смогла увернуться. Делали рентген, но ничего не обнаружили, хотя ходить нормально не могла больше месяца. может быть проблема из-за вторичной травмы? (хотя точно не помню что это произошло с левой ногой, т. к это было очень давно)

Для непонятливых: вопрос в том, почему кость ещё болит, когда уже всё давно зажило.

Иван Стамов

и что? сочувствую. В чём вопрос

Ирина Морозли

В жизни всякое бывает, я Вам сочувствую.