Anar Rustamov

галавит: . очередная раскрученная "панацея", типа полиоксидония, или реально работает?

Александр Мишкин

когда югославы сварили сумамед, еще не завершилась клиника, а препарат купили вместе с заводом. ни один российско-советский препарат не продается за границами снг т. к. по большому счету не сильно отличается от толченых лягушачьих лапок. нашим людям напиши "стимулирует иммунитет" они и коровье дерьмо будут есть ложками