Светлана Целяпина

Что над над нами пролетело? Красное пятно...

Короче, вырубилось радио (хит фм, я поставил спутник фм он работал) , через 2-3 мин начала подниматься красная точка, потом она полетела не вертикально, а горизонтально, в мою сторону. Пролетела над нами уже большой оранжевым кругом (даже не круг, а треугольник направленный не в сторону палёта). Пролетел, и стал мигать (тухнуть) и разок сильно мигнув стал серым и не светился и начал падать, и скрылся. (99% уверен что упал) . Тк что это могло быть? ? Может ракету сегодня запускали? АА страшно...

Ан
Аннушка

По описанию, похоже на маленький метеорит или болид. Из новостей скоро узнаешь. Может быть банальная причина - китайский фонарик, который принесло ветром.
Вот у нас (я из Тюмени) "измена" была, когда над городом пару месяцев назад пролетел метеорит. Жена его видела - говорит, вспышка затмила солнечный свет, как при ядерном взрыве. А в Челябинске у половины города стекла выбило, с нескольких областей стекольщики туда ездили окна новые ставить.
Так что, вам еще повезло, легко отделались.

Татьяна Гаврилушкина

метеорит мигать не будет. тем более ритмично и бесшумно. нло

Лина Савельева

Метеорит. Инфа 100%

Надежда Булкина

сбегай глянь, расскажешь

Мария Графова

инопланетяне прилетели!!!

Ви
Виктория

Может НЛО.

Кирилл Пратько

пообщайся с пришельдцами!!! !

Ольга

Нужно по-срочному еЗчё раз покурить: -)...
Что ты в это время суток предпочитаешь?... Всмысле чуйскую или из другого региона?: -)...

ОК
Олеся Кряжкова

летающая тарелка.

Наталья Василенко

китайский фонарик.

Эмилбек Осконбаев

Китайский фонарик, попавший в течение на высоте.

1 1

Фига ты встретил Пасху!
Улетно!

Св
Светлана

Это Бесы.